CONTACTO

I.E.S. LAS VIÑAS

Ctra. del Peñoncillo s/n
29691 – Manilva – Málaga

iesmanilva@gmail.com

29700722.edu@juntadeandalucia.es

www.iesmanilva.es

Teléfonos de contacto

Línea                             Teléfono directo                 Corporativo

Dirección                                                                                                                63 43 52

Secretaría                                                                                                               63 43 53

Jefatura de Estudios

Administración                                     951 27 07 14

Fax                                                          951 27 07 15                                          99 37 15

Direcciones de correo electrónico

Centro:

iesmanilva@gmail.com

29700722.edu@juntadeandalucia.es

Vicedirección:

vicedireccion.manilva@gmail.com

Secretaría:

secretaria.manilva@gmail.com

Jefatura de Estudios

jefaturaestudios.manilva@gmail.com

AMPA

ampa.santaana.manilva@gmail.com

DACE

dpto.dace.manilva@gmail.com

Dpto. Filosofia

dpto.filosofia.manilva@gmail.com

Dpto. Cultura Clásica

dpto.clasicas.manilva@gmail.com

Dpto. Lengua y Literatura

dpto.lengua.iesmanilva@gmail.com

Dpto. Geografía e Historia

dpto.geh.manilva@gmail.com

Dpto. Matemáticas

dpto.matematicas.manilva@gmail.com

Ddpto. Física y Química

dpto.fyq.manilva@gmail.com

Dpto. Biología y Geología

dpto.byg.manilva@gmail.com

Dpto. Dibujo

dibumanilva@yahoo.es

Dpto. Francés

dpto.frances.manilva@gmail.com

Dpto. Música

dpto.musica.manilva@gmail.com

Dpto. Educación Física

dpto.ef.manilva@gmail.com

Dpto. Orientación

dpto.orientacion.manilva@gmail.com

Dpto. Tecnología

dpto.tecnologia.manilva@gmail.com

Dpto. Inglés

dpto.ingles.manilva@gmail.com

Dpto. FOL

dpto.fol.manilva@gmail.com

Dpto. Electricidad

dpto.electricidad.manilva@gmail.com

Dpto. Administración

dpto.administracion.manilva@gmail.com